Четверг, 16.05.2024, 12:39
crazy battle
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас гасторбайтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » батловый раздел. » 1Неоffициальный рэп батл » Обсуждение и флуд 3 раундА! (...)
Обсуждение и флуд 3 раундА!
СуДьяДата: Четверг, 26.06.2008, 10:54 | Сообщение # 1
Один из королей
Группа: АДМИН
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Только здавайте треки на 3 не парьтесь!а то как некоторые возамнили себя лучше всех и решили не сдавать!нее так нельзя делать ,нужно доказать это! cool

 
NikiwДата: Четверг, 26.06.2008, 13:26 | Сообщение # 2
уже ктото
Группа: Свои!!!
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
СуДья, вопрос. А чё у меня в тексте не правильно?

 
СуДьяДата: Четверг, 26.06.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Один из королей
Группа: АДМИН
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Не понравилось, я же не только свое мнение выкладываю! и мнение простого слушателя!и еще я заебался твои тексты разбирать!надеюсь все понятно!
А Ромыч передал мне свои оценки я выставил общие у него ссесия!


 
Имбицил№1Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:13 | Сообщение # 4
уже ктото
Группа: Свои!!!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Имбицил №1 - месячные. живот болел!

шутке граница должна быть...ты мне не коришь, чтобы так подкалывать... лучше с незнакомыми людьми не шути так, а то жопу проёбешь когда нибудь...
 
NikiwДата: Четверг, 26.06.2008, 17:16 | Сообщение # 5
уже ктото
Группа: Свои!!!
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой из тебя судья если ты даже по факту не можешь ответить что у меня в тексте не так,ты даже и незнаешь походу что такое банальные рифмы,зарифмовка на глаголы я узнавал у более опытного человека на какую оценку у меня текст и он сказал что на твёрдую четвёрку,насчёт читки есле ты не в курсе 2 ставится только тогда когда дикция говно и непопадаешь в бит абсолютно так что ваши оценки необъективны а понравилось не понравилось это комент какого то 10 летнего ребёнка,вобщем если неумеете судить лучше вобще несудите,а и кстате дайте послушать свои треки а то посмеяться очень хочется...

 
Имбицил№1Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:19 | Сообщение # 6
уже ктото
Группа: Свои!!!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikiw
щас скачаю твой трэчо, напишу как я думаю) я в текстах потихой шарю... biggrin
 
СуДьяДата: Четверг, 26.06.2008, 17:36 | Сообщение # 7
Один из королей
Группа: АДМИН
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Я бы тебя еще в первом раунде не пропустил,у тебя реально трек говно!и не плач тут , а у тебя что с дикцией все в поряде?говорю на впечатление тут твой трек полное лажа,качество говно!ты что как девочка будто это у тебя первый раз батл!уверен тебя на остальных полюбэ не пропустили...Пойми меня я побольше тебя знаю
банальные рифмы - это простые тупые рифмы
зарифмовка на глаголы - типо глаголами рифмуешь
Все до встречи!


 
ИмбициL№1Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:38 | Сообщение # 8
пока некто
Группа: Бандерлог
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikiw
не ты серьёзно на судью нагнал че то... посути текст хуёво понятно у тебя... и я бы не сказал что у тебя текст на твёрдую 4... я бы тоже поставил 2.. ну в основном оценки зависят еще от уровня батла...я других не ценил, не знаю.. Читка...Дикция хуевасто..некоторые звуки хуёво выговариваешь... подача норм... зачитал средненько...
Без обид, пишу че думаю...

СуДья
Эт у меня базар гнилой?Вот перцы погнали нынче... Я тебе посути говорю что ты палку перегинаешь... эт ты с друзьями так шути, а я такие шутки не понимаю...

Сообщение отредактировал ИмбициL№1 - Четверг, 26.06.2008, 17:40
 
СуДьяДата: Четверг, 26.06.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Один из королей
Группа: АДМИН
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Во первых, ты тут на батле расхуесосился что ты вынесишь скила да и всех а хотя трек и не сдал!
Во вторых, я всем такие коменты ставлю и некто не обижается,
сдавал бы нормальные коменты поставил, хотябы не подебнул!
В третьих, хули ты записывался если не хуя трек не сдал!завышенная само оценка это плохо!
Заткнулся и не базарь!
А еще я тебе тож оценки завысил в отборочном только на 3/3/3! тут у всего бэтла уровень слабый поучавствуй на бэтле где я учавствую сразу вылетишь!
Прошу больше не перечь судьям!


 
RomychДата: Четверг, 26.06.2008, 17:57 | Сообщение # 10
Один из королей
Группа: АДМИН
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
а вот и я простите что нездал оценки у меня военно полевые зборы целый день плац топчем и из автоматов стреляем такчто неуспеваю, но я снова с вами !!! cool wink

 
ИмбициL№1Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:00 | Сообщение # 11
пока некто
Группа: Бандерлог
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
СуДья
Во первых...на этом батле я мочил корки...и конкретно что я всех повыношу и в том числе чими я не говорил..у нас вообще за другое тёрка былА)
Во вторых...я хуй знает че там за пацаны если когда им говорят что у тебя из пизды кровяка хлыстала и живот из за этого болел и они даже ниче не предьявят..это уже не пацан будет...
В третьих..ну на отбор я трэк сдал...на второй увы не получилось...в травму пришлось ехать в тот день когда трэк запланировал записывать..и как всегда вернулся тока ночью... Самооценка у меня наоборот заниженная может даже, если по серьёзному..
А за трэк на отбор..я не спорю мэн...это не трэк а хуй знает что.. за текст я бы 1 поставил) всмысле это мы корку решили сделать..написать самый тупой текст..и квадратный...я вообще не думал что пройду... мой уровень то повыше..хотя я всё равно вата...
Ну наверное вылечу, раз ты шаришь.. ниче против не скажу...дай батл, тож хочу поучаствовать)
 
СуДьяДата: Четверг, 26.06.2008, 18:04 | Сообщение # 12
Один из королей
Группа: АДМИН
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Я написал там про скила а не про чимми http://pionerfamily.clan.su/forum/18 вот жди 3 неоффа!

 
ИмбициL№1Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:10 | Сообщение # 13
пока некто
Группа: Бандерлог
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А)) тип про кнопочку эдит ток ты знаешь) модный кекс) ну про скила я тоже не говорил что вынесу его... так загонял, знаю..но конкретно что я вьебу его не говорил!
Да там ток разгар батла...куда там ждать) ток я смотрю там много человек с этого батла учавствует... Как у тебя ник на нём? я не чтобы тебя обсерать тут, просто посути хочу послушать...


Сообщение отредактировал ИмбициL№1 - Четверг, 26.06.2008, 18:10
 
СуДьяДата: Четверг, 26.06.2008, 18:13 | Сообщение # 14
Один из королей
Группа: АДМИН
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
по аватаре узнаешь!

 
chimmyДата: Четверг, 26.06.2008, 18:14 | Сообщение # 15
знакомый
Группа: Свои!!!
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Nikiw ты без обид, но ИДИ НА ХУЙ С ТАКОЙ ДИКЦИЕЙ, чё ты ёще тут заставляеш судей оправдываться?
К примеру мне на 1 раунд кажеться я хорошо зачитал, но судьям не так сильно понравилось, как я ожидал, даж обидно стало, но яж не пиздел как девка на форуме.
Имбицип не принимай близко к сердцу, все равно смешно было) когда ты тут выепывалса и выепывалса на форуме, что ты не опкакаешса трек сдать, а тут бац и не сдал, я тя наоборот злил чтобы ты сдал, а ты не сдал sad
Не стоит тут так сраться на форуме прими как злую шутку, Судья приколист над всеми жогнул, ты не один такой.
XNK ну ты ваще dry



=>http://nordway.ucoz.ru/
 
Форум » батловый раздел. » 1Неоffициальный рэп батл » Обсуждение и флуд 3 раундА! (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024